Сделать стартовой Добавить в Избранное

Звёзды нашего времени

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Ресгистрируйтесь на нашем форуме! Заполняйте анкету, ждите её одобрения и начинайте играть!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!! На нашем форуме начинается ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды нашего времени » Общение » наводим на умные мысли...


наводим на умные мысли...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я  создала  эту  темку  чтобы  вы  кидали  в  нее  что  не  поподя,а  зайдя  расматривали  это  сдругой  точки  зрения.
Здесь  могут  быть  цитаты,высказывания,стишки,рисунки,анегдоты  то  что  порой наводит  на  глубокие  мысли.... :idea:
Выйдя  из  этой  темы  у  вас  должно быть  хотябы  три  чувства
1- :) радость
2- :'( горе
3- :cool: понимание
НО  НИКОГДА  НЕ  4
o.O  %-) непонял.....
надеюсь  вам  она  понравится!!!
:D  :D  :D

Заходи  в  наш  корпус  идей  в  наш  любимый  ящичек  с  одеждой мыслями!
http://s54.radikal.ru/i145/0811/7b/fd864e2eb570.jpg
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

а  вот  и  мое  первыое  вложение...
ЖиЗнЬ-это маленькая смерть.
А смерть -это вечная жизнь.
Любовь-это постепенная ненависть,
А ненависть -ЭТО ВЕРНАЯ ЛЮБОВЬ.
Ангел-это будущий демон,а демон-это мудрый ангел
Смех-это то что заменяет слёзы,
А слёзы-это то что в смехе не нуждается.
А я -это всего лиш простая душа,которой трудно жить в этом мире.
http://s48.radikal.ru/i120/0811/9a/0e489d40bfd2.jpg

0

3

а  вот  и  второе...
"жизнь похожа на коробок спичек)обращаться с ними
правильно-смешно)не правильно-опасно..."

"спасибо тем кто меня любит,вы делаете меня добрее)спасибо тем кто меня ненавидит,вы делаете меня сильнее))спасибо тем кому вообще всё равно,вы нужны для массовки)))"

"жизнь это полоса препятсвий,которую сложно пройти не разу не упав..."

"жизнь это дорога,по которой невозможно идти не спотыкаясь..."

"любовь бежит от тех,кто гонется за ней.А тем кто прочь бежит,кидается на шею"

"я думаю о тебе 61 секунду в минуту"

"хотите разглядеть во мне ангела?)пфф..купите микроскоп))" :D

"говорят что больно смотреть на солнце...но еще больнее смотреть на губы,которые любишь но целовать не можешь..."

"ушла в себя...буду не скоро" :D

"почему так бывает в жизни:Любишь ты но не любит он,любит он но не любишь ты?"

"я не знаю себя без тебя...
без тебя всё равно без себя...
я не мыслю себя без тебя...
так храни же себя для меня..."

"о юноши,вас создал Бог.И в мире нет подобной твари.Вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали" :D

"на греческом это звучит так: "Эго Агапо Су".На турецком: "Бэн сана сэвыйорум".На французком:"Жэ тэм".На английсуом:"Ай лав ю".А на русском просто:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому! "
http://s43.radikal.ru/i100/0811/7c/954746da70c9.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0811/ce/54c22b648d88.jpg

0

4

Иногда  мне  кажется  что  наш  форум  наводит  на  что-то  неочень  хорошее потому что  фон  черный!А  вам  как  кажется?
Может  его  поменять?

0

5

Автор:мне Неизвестен
Северус  и Лили(Гарри Поттер)
Привычный набор ( до скуки)
Вежливых фраз избитых
Мы говорим друг другу
В развалинах чувств разбитых.

Думается: " Так легче".
Вздрагиваю. От стали
Глаз твоих бессердечных
Выживу я едва ли.

Муки излом? Улыбка?
Губы мои сжимала.
Невыносима пытка.
Невыносима ала.

Гонит она по венам,
Заставляя заламывать руки...
Вежливых фраз избитых
Привычный набор...до скуки.

http://i074.radikal.ru/0811/ae/d4a11f0bb355.jpg

0

6

А как вам такая фраза?:
Охотясь на зверя, можно самому невольно стать им...

Отредактировано Клер Дэйнс (2008-11-16 15:53:33)

0

7

А  вот прикольная  аватарка...

0

8

Emma Watson
Клёая картинка)

0

9

..

0

10

P.S. Ну как?

Emma Watson написал(а):

Иногда  мне  кажется  что  наш  форум  наводит  на  что-то  неочень  хорошее потому что  фон  черный!А  вам  как  кажется?
Может  его  поменять?

ты знаеш я бе поменяла))

0

11

Bonnie Wright
А мне и чёрный вполне устраивает))но это каждому по-свойму))

0

12

НАРОДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
ВСЕ ИДЁМ СЮДАААА------------------------------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>   

Harry Potter.Death Amulet.
Начался 7-ой год обучения юного Гарри Поттера в школе магии и Волшебства Хогвартс....
________________________________________________________________________________

Темный Лорд, наконец, взял бразды правления в свои руки. Пожиратели Смерти уверенно и практически беспрепятственно захватывают магический мир, уничтожая все на своем пути, маги в отчаянии, многие переметнулись на сторону тьмы. В школе чародейства вербуют новых, юных Пожирателей, степень значимости которых, определяется чистотой их крови. В школу, на места преподавателей приходят предатели, выпившие оборотного зелья, о личине которых знают только избранные. Верных добру людей, которые еще хотят свободы без насилия и зла, все меньше и меньше...
________________________________________________________________________________________

Решив, что Хогвартс единственное здание, которое сможет противостоять напору Темного Лорда, Гарри Поттер остался в замке, но отнюдь не для того, чтобы прятаться. Отряд Дамблдора, под его чутким руководством, продолжает существовать, члены Ордена поступают на работу в школу, чтобы в случае нападения, отразить отаку Лорда... Больше всего времени и сил, Золотое Трио тратит на поиски крестражей, которые вымотали их до предела, практически не дав результата....
________________________________________________________________________________________
http://i42.tinypic.com/o8z6h4.jpg
________________________________________________________________________________________
Недавно начались зимние каникулы, Гарри, Рон и Гермиона в очередной раз углубились в книги, которые уже ничего не могли им дать, правда оставалсь еще одна надежда. Библиотека Дамблдора...
В очередную бессонную ночь за бесчисленным количеством древних фолиантов в библиотеке директора, Рон наткнулся взглядом на неприметную, грязную книгу, уголок которой торчал из-под стеллажа. Достав безымянную книгу, Уизли открыл ее на первой попавшейся странице и прошелся глазами по тексту...

"...И заключена в том амулете мощь самой Смерти, и владеющий им бессмертен, и по своему желанию может он повелевать ею, но до тех пор, пока соблагоизволит она подчиняться... А подчинение ее стоит жизнь, жизнь того, кто дорог..."

[Чем же пожертвует Мальчик, Который Выжил?]
[Что произойдёт дальше?]
[Вернётся ли Альбус Дамблдор к жизни?]

Спешите занять главные канонические и неканонические роли!
Наша ролеваая новая, но не смотря на это, там много добрых и гостеприимных людей.
Warning! Рейтинг нашей игры PG-13!

0

13

:D  :no:  :music:  :dontcare:  :cool:  :surprise:  :crazy:  :flag:  ^^  :hobo:  :offtop:  :crazyfun:  :no:  :nope:  :tomato:  %-)  :mad:  :jumping:  :idea:  :crazy:  :flag:  ^^  :hobo:  :offtop:  :crazyfun:  :no:  :nope:

0


Вы здесь » Звёзды нашего времени » Общение » наводим на умные мысли...