Сделать стартовой Добавить в Избранное

Звёзды нашего времени

Объявление

Уважаемые гости, не проходите мимо! Ресгистрируйтесь на нашем форуме! Заполняйте анкету, ждите её одобрения и начинайте играть!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!! На нашем форуме начинается ремонт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды нашего времени » дома актрис и актеров » Загородный дом Ванессы Энн Хадженс


Загородный дом Ванессы Энн Хадженс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в мой загородный домик! Надеюсь, вам у меня понравится!!
http://s59.radikal.ru/i164/0811/32/cbe41a4c5854.jpg

Отделка моего дома не блещет россыпью драгоценных камней...Все просто и со вкусом)Как я люблю)) Все комнаты выполнены в разном стиле, что соотвтствует многогранности моего характера))
Вот несколько комнат. Гостиная выполнена в африканском стиле....Идея мне понравилась))
http://s56.radikal.ru/i151/0811/ea/7868add91cfa.jpg
Моя спальня очень уютная и личная,так что вход без моего согласия запрещен!
http://s49.radikal.ru/i124/0811/42/369eaa8b58ef.jpg
Ванная.http://s42.radikal.ru/i098/0811/21/370ebe6d7d80.jpg
Это,конечно,не все комнаты. В моем доме есть две гостевые комнаты,две ванные комнаты(гостевые),кухня,столовая,маленький кинотеатр,винный погреб(для отца),два гаража.Ну и конечно на заднем дворе небольшой бассеин)))

0

2

*Алаина подошла к симпотичному и опрятному домику. Как ей было известно тут жила Ванесса и проходя мимо в голове мелькнула мысль: "А чего бы не зайти?". Девушка уже потянулась чтобы открыть дверь, но быстро вспомнила правила этикета и позвонила в звонок. Ожидая хозяйку она осматривала местность и сам дом. "Очень красиво, неплохо бы жить в таком райончике, да и домик в принципе прикольный...Только где ж хозяйка? "

Отредактировано Alaina Beaton (2008-11-08 22:19:18)

+1

3

*Ванесса смотрела телевизор,когда раздался звонок*У меня гости..*подумала девушка и соскочила с дивана.Поправив перед зеркалом прическу и одежду,Энн подлетела к дверям и посмотрела в дверной глазок*А!Алаина!*Она быстро открыла дверь*Привет!Я так рада тебя видеть!Проходи!*она провела гостью  дом*

0

4

*Ал даже не успела сказать "Привет" как ее затолкнули в дом. Обставленно внутри все было со вкусом, везде чувствовалась атмосфера уюта и идиллии.*
- У тебя очень красиво, - решила похвалить Алаина и заметила большой телевизор в гостинной где видно отдыхала Ванесса, до того пока Али не вторглась в ее дом. - Я хоть не помешала?

0

5

Да нет!Что ты..я тут скучаю...съемки давно закончились,а новые пока не намечаются.Вот и сижу дома,а время от времени посещаю студию...нужно поддерживать голос))*Улыбнулась Ванесса,очень обрадованная приходом гостьи*Спасибо за комплименты.Я долго выбирала дизайн и вот остановилась на этом....*Она задумалась*Чай,кофе,каппучино?А может что-нибудь по-крепче*искоса посморела она на подругу и улыбнулась*

0

6

- Да у тебя все просто замечательно! - воскликнула Али оглядевшись. "И чисто как. Нужно убрать в доме, а то уже чувствую себя не ловко..."-думала Алаина. Ванесса сказала о сьемках и Алаина напомнила себе, тоже чем-то заняться.
- Нет, думаю для утра покрепче может быть только кофе - это максимум....- вздохнула Али, - Так что чай, без сахара.
Алаина села на краешек дивана и заметила журнал. Желтую прессу девушка не читала - не хотела портить настроение, но этот был с такой яркой обложкой что Али не удержалась и взяла его в руки обещая себе только полистать...

0

7

*Ванесса улыбнулась и пошла на кухню готовить чай.Вскоре она вернулась,неся на подносе две чашечки,сахарницу и тарелочку с фруктами*
-Вот, угащайся....О!Ты тоже читаешь эти журналы?Мне вот подруга принесла,говорит:много интересного!А я сама ещё даже не открывала...
*Энн отпила немного чая и взяла виноград*

Отредактировано Vanessa Anne Hudgens (2008-11-12 18:24:21)

0

8

*Ал подняла голову и поблагодарив за чай, снова уткнулась в журнал. Муз.новости...Где оно?Где оно? Вот черт, ни одного слова о ее новом альбоме и новом имидже. Никому Али уже не интересна. Хмыкнув и пообещав что всем еще покажет, девушка отхлебнула чаю и взяла яблоко с подноса:
- Да-а, много интересного для тех кого волнуют интриги у звездных пар.

0


Вы здесь » Звёзды нашего времени » дома актрис и актеров » Загородный дом Ванессы Энн Хадженс